Отзывы и благодарности

АО "Прасковейское"

17 февраля 2015 г. АО "Прасковейское" - современное предприятие по производству качественных коньяков, а также международная компания с широким ассортиментом продукции.
Как акционерное общество, мы в полной мере осознаем свою ответственность по учету и регистрации прав на акции, а также стремимся к тому, чтобы обеспечить права наших акционеров, в том числе на своевременное получение информации и участие в деятельности общества.
Мы понимаем насколько важна роль регистратора в процессе реализации данных задач.
Многолетние и плодотворные отношения с ЗАО ВТБ Регистратор (более 15 лет) подтвердили правильность и обоснованность нашего выбора.
Подводя итоги работы за столь длительный период времени, можем с уверенностью отметить тот факт, что ЗАО ВТБ Регистратор в полной мере соответствует требованиям, которым должен соответствовать регистратор общества - это надежность, безупречность репутации, профессионализм.
Все эти годы отмечены высокопрофессиональной и безукоризненной работой специалистов ЗАО ВТБ Регистратор, как в части ведения реестра акционеров, так и в оказании помощи при решении иных корпоративных задач общества.

Наше сотрудничество плодотворно и полезно, Надеемся, что оно будет продолжено и в дальнейшем.

Генеральный директор Пахунов В.Б.