События

Доступ в Личный кабинет АО ВТБ Регистратор с 13.02.2017 может быть произведен через ЕСИА

14 февраля 2017 г. ВТБ Регистратор с 13 февраля 2017 года предоставляет акционерам возможность зарегистрироваться и/или войти в Личный кабинет через учетную запись портала Госуслуг, использующую Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Использование ЕСИА позволяет обеспечить доступ лицам, прошедшим идентификацию через портал Госуслуг, к электронным сервисам АО ВТБ Регистратор без личной явки в офис.
ЕСИА – это информационный сервис Электронного правительства, позволяющий производить удаленную и упрощенную безопасную онлайн-идентификацию и предоставляющий  достоверные данные  о его пользователях. Изначально система была создана для оказания государственных услуг в электронном виде.
«Хочу подчеркнуть, что на текущий момент АО ВТБ Регистратор первый и единственный из регистраторов предоставляет такую возможность своим клиентам.
Любой акционер, имеющий учетную запись на портале Госуслуг, может зайти в свой Личный кабинет, независимо от того,  каким способом он регистрировался ранее.
Акционерам, желающим зарегистрироваться в ЛКА, не надо ничего заполнять вручную, поскольку все данные о них будут перенесены из их учетной записи портала Госуслуг», - рассказал заместитель генерального директора АО ВТБ Регистратор по основной деятельности Максим Гецьман.
Если у Вас возникли вопросы по регистрации в Личном кабинете, обращайтесь по адресу edo@vtbreg.ru