События

ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра владельцев ипотечных сертификатов участия

21 апреля 2017 г. 21 апреля 2017 г. ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра владельцев ипотечных сертификатов участия «ИСУ-3», доверительный управляющий ипотечным покрытием - ЗАО «ГФТ ПИФ».
АО ВТБ Регистратор – высокотехнологичный регистратор, оказывающий полный спектр регистраторских услуг, а также специализированные регистраторские услуги институтам коллективных инвестиций.
«Услуги ВТБ Регистратор теперь представлены во всех сегментах рынка для управляющих компаний ПИФ и управляющих ипотечным покрытием.
Развитие рынка услуг для институтов коллективных инвестиций мы видим не только в предоставлении технологичного спецрегистраторского сервиса, но и в развитии онлайн-обслуживания управляющих компаний и пайщиков, создания удобной платформы для инвесторов, брокеров и финтех компаний.
ВТБ Регистратор первым из регистраторов подключился к Единой системе идентификации и  аутентификации (ЕСИА) и к Единому сервису упрощенной идентификации (УПРИД, СМЭВ), что позволяет проводить удаленную идентификацию и проверку данных пайщиков, а также способствует развитию онлайн-продаж инвестиционных паев и других электронных сервисов», - отметил Генеральный директор АО ВТБ Регистратор Константин Петров.