События
АО ВТБ Регистратор сообщает о присоединении АО «КРЦ»
23 декабря 2025 г. Уважаемые клиенты,23 декабря 2025 года Акционерное общество «Регистратор КРЦ» было реорганизовано в форме присоединения к Акционерному обществу ВТБ Регистратор.
АО ВТБ Регистратор является правопреемником по всем правам и обязанностям АО «КРЦ» и продолжит выполнять в полном объеме все обязательства перед клиентами присоединенного АО «КРЦ». Таким образом, все договоры, заключенные до присоединения, сохраняют юридическую силу и продолжают действовать, условия договоров будут исполняться в полном объеме.
ВТБ Регистратор всегда стремится оказывать качественный сервис и находить индивидуальный подход к каждому. Мы намерены использовать самые лучшие сервисы и возможности обеих компаний, которые ориентированы на наших клиентов.
