Отзывы и благодарности

ОАО "Каббалктурист"

20 февраля 2015 г. Уважаемый Константин Сергеевич!

От лица акционерного Общества "Каббалктурист" хотим выразить свою благодарность руководству Ставропольского и Нальчикского филиалов ЗАО "ВТБ Регистратор", обеспечивающих высокую надежность ведения и хранения реестра акционеров. За годы нашего сотрудничества, благодаря профессионализму, оперативности и технически грамотным решениям работников, а именно: заместителя директора СФ Толкачевой Л.Г. и директора Нальчикского филиала Волкова С.И. нашему акционерному обществу удалось решить сложные задачи по реорганизации общества, в результате которых мы создали надежную, эффективную основу для своей дальнейшей деятельности.
Директор Нальчикского филиала С.И. Волков никогда не ограничивается своими обязанностями, основной принцип его работы основан на партнерских отношениях с нами. Мы знаем, что к нам никогда не предъявляются какие-либо дополнительные, не предусмотренные законом, требования и что нас, обязательно, своевременно, проинформируют обо всех требованиях и изменениях в законодательстве, для того, чтобы мы, не совершая ошибок, могли осуществлять свою деятельность и прибыльно вести свой бизнес.

Еще раз, выразив благодарность за сотрудничество, развиваясь и совершенствуясь, мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений.
Желаем Вам стабильности, успехов и признания.

Генеральный директор
ОАО "Каббалктурист" Ю.А. Дзасежева